~Winx Club~

Объявление

Погода

: +25, солнечно, без осадков.Поют птички,все весело и хорошо.
Администраторы:

Гл. админ ~Стеллочка~ ~Муза~ ДИЗАЙНЕР:~Муза~

Модераторы: Идёт набор... Идёт набор

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 001111, реклама только взаимная!




В игре:

Сюжет:Идёт разроботка сюжета.Предлагайте нам сюжет... .
Нам очень нужны Феи Winx,Trix,специолисты и пикси,а так же и другие герои
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам понравится у нас.У нас добрая администрация,приятный дизаин,много свободный ролей.Заполняй анкету и вливайся в игру.Если вы не заполните анкету в течении 3-х дней ваш персонаж будет удалён.Удачной игры!!!С уважением администрация форума__Стелла и Муза.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ » Алфея » Кафе!!!


Кафе!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь все ученики скажем так отдыхают!!!!!

0

2

Стелла ты что заказывать будешь? Я закажу себе клубнику в сливках и сахаре и чашечку кофе

0

3

Как мило с твоей стороны что ты меня спрашиваешь!!!Но мне надо подумать!!!Так я хочу диетический йогурт и коктейль!!Пены поменьше.
Когда Стелла сделала заказ,спросила у Блум нет ли у нее каких-нибудь планов на вечер?
Знаешь Блум мне нужна твоя помощь,ты поможешь мне подобрать платье к встрече с Брендоном?

0

4

Конечно Стелла

0

5

Большое спасибо!!!-сказала Стелла Блум.
Когда нам принесут наш заказ?-возмущенно ответила Стелла

0

6

Не знаю щас позову официанта
ОФИЦИАНТ

0

7

Глупый несчачтный официант плелся нога за ногой,неся девушкам их заказ.Но неожиданно он споткнулся из-за своих шнурков и в положении полета,опрокинул заказ на Стеллу и Блум!!!
Господи,что за неряха!!!-говорила Стелла,когда вытирала с платья йогурт.Надо свои шнурки завязывать!!!-добавила она.

0

8

Господи ты испортил мою новую кофточку и мои новые джинсы :'( Ну я тебе покажу я тебе щас такое устрою. На тебе щас лица не будет. Я тебя щас обожгу

Отредактировано Блум (2008-07-17 23:47:31)

0

9

Не горячись!!!Мы сним потом разберемся!!!А новую кофточку и джинсы купишь в Маниксе!!!Там полно всякой всячины.И поэтому мы сейчас туда отправимся!!!-сказала Стелла Блум,взяв ее за руку и уводя из кафе.

0

10

Но уж нет Стелла подожди. Огненый дракон- крикнула Блум и превратилась в фею и двинула огненную стрелу прямо перед официантом

0

11

Прекрати!!!Фей WINX-крикнула Стелла и перевоплотилась.
Солнечный рассвет защити от стрелы!!!-крикнула Стелла.Не надо тут общественное место,ты можешь причинить боль другим!!!-говорила Стелла Блум.Пойдем в Магикс и пройдемся по магазинам,это нам поднимит настроение и забудь про него!!!-судорожно просила она Блум.

0

12

Ладно пошли но пообещай что мы еще к нему вернемся-и Блум вылетела из кафе и полетела в сторону Магикса

Отредактировано Блум (2008-07-11 15:29:07)

0

13

Обещаю,только не в этот раз!!!-ответила Стелла.И они отправились В магикс.

0

14

Блум вошла в кафе и увидела того официанта. Он вытирал пол под столиком. Потом Блум прошла и села за столик рядом:
ОФИЦИАНТ
Официант подошел к Блум и спросил что закажете:
Я закажу клубнику в сливках и капуччино со сливками и пожалуйста побыстрее

Отредактировано Блум (2008-07-17 23:43:41)

0

15

Официант несет Блум ее заказ и на этот раз он его ей донес не повредив. Блумм быстренько поела и пошла в свою комнату
----->>>> Комната Блум

0

16

----->>>Кафе
Блум позвала официанта он подошел. Блум сделала заказ. он ей его принес она быстренько поела и пошла в магикс
----->>>Магикс

0


Вы здесь » ~Winx Club~ » Алфея » Кафе!!!


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |