~Winx Club~

Объявление

Погода

: +25, солнечно, без осадков.Поют птички,все весело и хорошо.
Администраторы:

Гл. админ ~Стеллочка~ ~Муза~ ДИЗАЙНЕР:~Муза~

Модераторы: Идёт набор... Идёт набор

Рекламщикам:

Ник: Реклама, пароль: 001111, реклама только взаимная!




В игре:

Сюжет:Идёт разроботка сюжета.Предлагайте нам сюжет... .
Нам очень нужны Феи Winx,Trix,специолисты и пикси,а так же и другие герои
Дорогие гости!

Наша ролевая по мультфильму Winx Club.Нам очень нужны участники.Регестрируйтесь.Вам понравится у нас.У нас добрая администрация,приятный дизаин,много свободный ролей.Заполняй анкету и вливайся в игру.Если вы не заполните анкету в течении 3-х дней ваш персонаж будет удалён.Удачной игры!!!С уважением администрация форума__Стелла и Муза.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Winx Club~ » Комнаты фей » Комната Стеллы


Комната Стеллы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Моя личная комната)))

0

2

Тут раздался громкий и холоднокровный стук в дверь

0

3

Кто здесь?-спросила Стелла

0

4

Стелла открой это Айси-сказала холодным и грубым голосом Айси

0

5

Стелла медленно подошла к двери-Что тебе нужно???-спросила Стелла,стоя у двери

0

6

Открой и я отвечу на твой вопрос-таким же голосом сказала Айси

0

7

Стелла быстро открывает дверь и готовиться к тому что не нападет ли Айси на нее!!!

0

8

Но Айси на нее не напала а просто сказала -Я вызываю тебя на бой поле боя решай сама где оно будет-сказала Айси и исчезла. Но потом она сказала -Через минуту я к тебе прийду или зайди ко мне в комнату если ты решишся ха ха ха ха- прогримела Айси метелью

-1

9

Поле боя в теме Поле боя в моей школе жду тебя там произнесла Айси и телепортировалась с помощью своих сил

0

10

Когда Айси пропала не известно куда то Стелла сказала-Какая Айси трусиха)))

0

11

Комната Брендона>>>>
Парень подошёл к двери но подняв руку чтобы постучать он подумал:
Я ведь пришёл без приглашения...Пустит ли она меня, и что я скажу если она спросит зачем я пришёл?!
Всё-таки решившись Брендон постучал в дверь и сказал: -Стелла, это я - Брендон. Можно войти?!
Ага и я пришёл потому что соскучился...Так бы и сказал честное слово, но...

0

12

Стелла услышав голос подошла к двери,открыла ее и сразу же набросилась на Брендона,когда его увидела.
Брендон как я рада тебя видеть!!!

0

13

но тут за дверью появилась Блум
Тук-Тук-тук. Стелла это я открой

Отредактировано Блум (2008-07-11 13:41:28)

0

14

Не обращая ни на что внимания Брендон прижав к себе Стеллу прошёл в комнату и закрыл дверь. Господи как же я рад тебя видеть Стелла!!!Кажется мы виделись всего несколько часов а я уже ужасно скучаю...
-Стелла, я тоже очень, очень рад тебя видеть... Правда я не знаю что мы будем делать, я слишком устал чтобы думать о нескольких вещах одновременно, а раз сейчас я думаю о девушке что висит у меня на шее, то... Стелла давай сядем а то я ужасно устал

Отредактировано Брендон (2008-07-11 13:43:33)

0

15

Конечно давай сядем-сказала Стелла и проводила Брендона к себе на диван.
Что тебя так вымотало?-спросила девушка  и преклонила голову на его плечо.

0

16

Проходи Блум!!!Я тут с Брендоном!!!

0

17

привет Стелла привет Брендон
Брендон а ты случайно не видел Ская?

Отредактировано Блум (2008-07-11 13:57:18)

0

18

Блум прости,но Брендон не знает,где Скай!!!Он очень устал и прилег!!!Ой он заснул,он спит как младенец!!!-ответила Стелла.
А ты не скучай блум!!!Может пойдем прогуляемся или посидим у тебя в комнате,пока Брендон спит?!-предложила она,когда подошла к Блум.Но перед тем как уйти Стелла оставила Брендону записку-Милый я хожу по магазинам В магиксе.

Отредактировано Стеллочка (2008-07-11 23:26:41)

0

19

Стеллая а пошли в кафе?

0

20

Знаешь я не откажусь от этого предложения!Но знай пироженные ты мне не всучишь!Ведь я слежу за фигурой!-смешливо ответила Стелла.
И с этими словами девочки пошли в кафе.

0

21

Стоило парню присесть на кровать он моментально вырубился, даже не услышав как пришла Блум и о чём договорились девочки. Но когда он открыл глаза то увидел что комната пуста а рядом лежала записка сообщавшая что Стелла ушла по магазинам в Магикс.
Неужели я прямо вот так вырубился?!Ужас какой, заснул прямо в комнате у Стеллы, надеюсь что она не обиделась...
Немного поразмыслив Брендон решил пойти в Магикс и поискать Стеллу и блум там, чтобы извиниться и возможно угостить их чем-нибудь чтобы загладить свою вину.
>>>>Магикс(магазин одежды)

0

22

Тук-тук-тук Стелла открой это я Блум.

0

23

это и моя комнато тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Winx Club~ » Комнаты фей » Комната Стеллы


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |